17 апреля 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

СМИ: Стеллан Скарскаргд должен сыграть в сериале-приквеле «Изгоя-один»


Стеллан Скарсгард («Чернобыль») завершает переговоры об участии в сериале-приквеле «Изгоя-один. Звёздные войны: Истории» для Disney+.

Вместе с ним переговоры заканчивает и актёр Кайл Соллер («Ярость»). Детали их ролей, по традиции, скрывают. Но можно предположить, что Скарсгарду вряд ли достанется какая-то маленькая партия. Возможно, он сыграет кого-то со стороны Империи, хотя это, конечно, предположение.

Шоураннером проекта выступает Стивен Шифф , а за сценарий пилотного эпизода отвечает Тони Гилрой , который работал в том числе над историей «Изгоя». Также Гилрой выступит режиссёром нескольких серий.

Предполагается, релиз сериала состоится в 2021 году, однако повлияет ли на эту дату затяжная пандемия коронавируса — непонятно. Сюжет проекта расскажет о прошлом Кассиана Андора в исполнении Диего Луны , а действие развернётся в дни зарождения Сопротивления.

Кстати, не так давно сценаристы «Изгоя-один» рассказали об отличиях разных версий сценария. Может быть, какие-то детали из прошлых вариантов будут адаптированы для сериала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь