23 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У космического симулятора Mars Horizon появился издатель


Ещё в 2018 году студия Auroch Digital , известная по Ogre и Plague Inc: Evolved , анонсировала стратегию Mars Horizon , посвящённую исследованию космоса. А теперь заявила, что у игры появился издатель. Выпуском игры займётся компания The Irregular Corporation , ответственная за PC Building Simulator.

Дата релиза пока что не определена, но появится Mars Horizon на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC до конца года. В Steam её уже можно добавить в список желаемого.

Игра Mars Horizon создаётся при поддержке Британского космического агентства, и в ней игрокам достанется роль руководителя государственного космического агентства из Европы, России или США. И провести его мы должны от первых космических полётов до высадки на Марс.

Игроков ждёт конструирование и строительство космических кораблей и пусковых площадок для них, запуск спутников и пилотируемых звездолётов, развитие технологий и кооперация с другими агентствами. Предстоит также справляться с различными нештатными ситуациями в ходе миссий.

С 27 апреля начнётся закрытое бета-тестирование Mars Horizon. Желающие могут подать заявку на участие в нём.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь