24 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Death end re;Quest2 показали мрачный ролик о Ле-Шоаре


Японская студия Idea Factory выпустила очередной трейлер своего будущего ролевого хоррора Death end re;Quest2. И он посвящён Ле-Шоаре, тихому провинциальному городку, где будет разворачиваться действие игры.

Трейлер стилизован под открытку, которую Мэй Тояма отправляет своей младшей сестре Санаэ, с которой ей не терпится встретиться. Но мы уже знаем, что сёстрам не суждено повидаться: Санаэ пропала без вести.

Мэй приезжает в Ле-Шоару и селится в то же общежитие, в котором Санаэ вроде бы жила до своего исчезновения. Однако там о ней никто не помнит. Больше того: в городе творится нечто неладное. И вскоре девушка понимает, что не найдёт сестру, пока не раскроет все давние секреты этих мест.

В течение дня игрокам предстоит изучать Ле-Шоару, знакомиться с местными жителями и искать следы пребывания здесь своей сестры. А по ночам её ждут сражения с тёмными существами, в котором ей помогут напарники.

Игра Death end re;Quest2 выйдет на PlayStation 4 и РС (через Steam ) в 2020 году: поначалу речь шла о феврале, но затем создатели перестали называть точные даты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь