30 апреля 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

EGX Rezzed 2020 окончательно отменили, на очереди EGX?


В игровой индустрии начинается вторая волна отмен выставок, фестивалей и массовых мероприятий. В марте организаторы традиционной лондонской выставки-ярмарки видеоигр EGX: Rezzed объявили, что не проведут её в намеченные на конец марта сроки.

Выставку EGX Rezzed 2020 вначале перенесли на лето, на 2-4 июля. Однако организаторы, следящие за распространением вируса COVID-19, пришли к выводу, что и к этому сроку проблема вряд ли будет решена.

Следующий фестиваль Rezzed состоится лишь в 2021 году. Но зрители, купившие билеты на мероприятие, могут использовать их на основном событии, EGX. Крупнейшее игровое шоу в Великобритании должно пройти 17-20 сентября. Если и его не придётся отменить.

Мы невероятно разочарованы тем, что не увидим вас в этом году на Rezzed. Но мы уже планируем, что EGX Rezzed вернется в 2021 году и станет ещё лучше, чем когда-либо. А пока что будьте осторожны, оставайтесь в безопасности и продолжайте играть в странные, дурацкие и замечательные инди-игры, благодаря которым Rezzed стал таким, какой он есть.

Reed Exhibitions

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь