30 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Landlord's Super автора Jalopy вышла в ранний доступ Steam


Разработчик-одиночка Minskworks , автор симулятора путешествия на старом автомобиле Jalopy , выпустил в ранний доступ Steam свою новую игру, Landlord’s Super. Она продаётся с релизной скидкой 10% и до 7 мая игру можно купить за 391 рубль.

Landlord’s Super — это симулятор жизни потомка эмигрантов в Британии 1980-х годов со всеми общественными контрастами тех времён. Наш герой покупает развалюху и пытается привести её в жилой вид, добывая материалы где попало — покупая, собирая и даже воруя.

Игру Landlord’s Super, как и Jalopy, отличает дотошное внимание к деталям. Все учреждения и окрестные жители живут и работают по определённому графику, на происходящее влияет не только время суток, но и погода, а дом приходится возводить по кирпичику, вбивая каждый гвоздь.

В ранней версии Landlord’s Super доступны динамический открытый мир, строительство и ремёсла, центр занятости, сезоны и погода, а также выпивка в баре «Якорь» и возможность помочиться в любом месте. Последнее полезно, например, для замешивания цемента в отсутствие воды.

До момента релиза автор игры будет заниматься её оптимизацией, чисткой багов и добавлением контента.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь