30 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Commander '85 уже «прошла» Kickstarter и даже «выполнила» дополнительную цель


В начале месяца польская студия The Moonwalls и издательство Ultimate Games выставили на Kickstarter ретро-триллер Commander '85. Попытка оказалась успешной, да и цель была невысока: требуемые шесть тысяч долларов уже оказались на счету.

Вкладчикам даже удалось разблокировать первую дополнительную цель. В супермощном домашнем компьютере Commander '85 появится больше интернет-ресурсов и датацентров, которые можно взламывать, открывая секреты различной степени важности.

Если на счёт кампании поступит ещё больше денег, то разработчики добавят новые игры, в том числе вдохновлённые классическими Arkanoid , Missile Command и Duck Hunt. Однако надежды на это немного: до финала осталось всего восемь дней.

По сюжету герою игры достаётся в подарок компьютер Commander 85, оснащённый искусственным интеллектом. И, как водится, этот интеллект оказывается с характером. Если его не переубедить, может произойти нечто страшное.

А в процессе знакомства игроки могут окунуться в атмосферу 1980-х: бродить по сети, играть в игры, смотреть фильмы, рисовать, слушать музыку и читать комиксы. Выпустить игру планируют на РС, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch этой осенью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь