04 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Train Station Renovation окупилась за один день


Польская студия Live Motion Games не объявила бюджет своего симулятора Train Station Renovation. Однако, как и в случаях с другими симуляторами, выпущенными при участии издательства PlayWay , он невелик. И затраты на создание и выпуск игры в ранний доступ уже возмещены.

Чтобы игра полностью окупилась, потребовались сутки. А за три дня было продано 19 766 копий Train Station Renovation. При этом игра получает очень положительные отзывы: её хвалят 90% покупателей.

Познакомиться с игровым процессом позволяет бесплатная демоверсия Train Station Renovation — First Job. Но суть игры понятна из названия: нам предстоит возродить железнодорожное сообщение, для этого поэтапно восстанавливая станции и поезда.

Сюжетную кампанию в игру не добавили, вместо этого сделав игровой мир открытой песочницей. В настоящее время игрокам доступно десять карт, от скромной провинциальной станции до роскошного столичного вокзала. Браться за них можно в любом порядке, хотя стоит реалистично оценивать возможности и требования к ресурсам и доступным инструментам.

Помимо Train Station Renovation в работе у Live Motion Games находится ещё ряд проектов: Chernobyl Liquidators Simulator , Builder Simulator и Car Trader Simulator. А пока что купить симулятор ремонта железнодорожных станций можно с релизной скидкой до 30%.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь