08 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В трейлере Partisans 1941 пояснили основы игрового процесса


Российская студия Alter Games объявила, что отправила первую волну приглашений на участие в закрытом бета-тестировании своей военной стратегии « Партизаны 1941 ». Пока что попасть на ЗБТ сможет лишь небольшая часть записавшихся, но со временем авторы игры надеются привлечь больше людей.

Первый этап ЗБТ стартует совсем скоро, хотя его точную дату пока что не назвали. Известно лишь, что релиз Partisans 1941 запланирован на лето, и выйдет игра на РС через Steam.

А пока что студия выпустила новый геймплейный трейлер игры. И в нём показаны основные составляющие игрового процесса. Поскольку нам выпадет возглавить партизанский отряд в глубоком тылу, основной упор делается на скрытность.

Игрокам предстоит активно использовать окружение, чтобы подобраться к противнику, отвлекать внимание часовых и с помощью тактической паузы готовить решительный совместный удар, чтобы покончить с фашистами до того, как им придёт подкрепление.

Бойцам своего отряда можно будет выдать соответствующее вооружение, экипировку и припасы. А чтобы хватало ресурсов, игрокам предстоит развивать партизанскую базу и следить за боевым духом партизан.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь