19 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Solasta: Crown of The Magister рассказали о создании персонажей


Прошлым летом независимая французская студия Tactical Adventures анонсировала тактическую ролевую игру Solasta: Crown of The Magister. А теперь выпустила трейлер игрового процесса, который посвятила особенностям игры.

В первой части трейлера рассказано о создании героев и формировании группы. На выбор игрокам предложат пять основных и три дополнительные расы. Среди них как хорошо знакомые наподобие людей, полуэльфов, гномов и высших эльфов, так и уникальные — болотные и островные халфлинги, снежные гномы и эльфы Сильвана.

Изначально в игре было предусмотрено четыре класса: целитель, воин, разбойник и волшебник. Благодаря успешной кампании на Kickstarter к ним присоединились паладин, рейнджер и колдун. Причём для каждого класса можно выбрать предпочитаемое оружие и вид доспехов.

Вторая половина трейлера посвящена специфике сражений. Благодаря дизайну локаций бои проходят на различных уровнях, и бойцы активно используют окружение, забираются на возвышенности и могут даже разрушать некоторые объекты, к примеру, мост.

Даты релиза у Solasta: Crown of the Magister всё ещё нет, но игру уже можно добавить в список желаемого в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь