30 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Число игроков Moonlighter достигло 3,5 миллиона


Не так давно польская студия 11 bitпохвасталась своими достижениями: в первом квартале 2020 года её доходы выросли на 227%. И роль в этом сыграли не только «родные» игры студии, Frostpunk и This War of Mine , но и изданные ею Moonlighter и Children of Morta.

Дополнение Moonlighter: Between Dimensions вышло на консолях и продаётся в магазинах Sony, **Microsoft**и Nintendo. И к этому событию студия 11 bit приурочила объявление: Moonlighter оказалась в библиотеке у 3,5 миллиона игроков на РС и консолях.

Стоит отметить: из этого числа продано лишь миллион копий игры, хотя и это внушительное число. В том, что у независимой игры оказалось более трёх миллионов игроков, немалая заслуга магазина Epic Games , в котором её раздавали бесплатно, и магазина Humble — не так давно Moonlighter включали в традиционную подборку. Она также доступна подписчикам Xbox Game Pass.

Тем не менее, достижение внушительное, и оно вполне может стать ещё более впечатляющим: в честь релиза крупнейшего дополнения Between Dimensions полное издание Moonlighter можно купить со скидкой в Steam (227 рублей) и GOG.com (449 рублей).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь