03 июня 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

В новом ролике SEGA подрались два маскота компании


Японская компания SEGA продолжает праздновать свой юбилей, и в сети появился ещё один ролик с участием нового маскота компании, юноши по имени Сега Сиро. В первых двух частях сериала нас познакомили с самим героем и показали появление загадочного злодея по имени Сега Хатан Сиро.

На этот раз мы видим яростную дзюдоистскую схватку двух непримиримых противников, в которой ценой невероятных усилий побеждает юность. После этого маска со злодея спадает, и мы видим… Сегату Сансиро, отца Сеги, главного героя рекламной кампании приставки SEGA Saturn.

Сегата объясняет, что прибыл на Землю, чтобы убедиться, что его сын вырос и способен защитить SEGA. Что касается самого Сегаты, то он — прошлое, символ старой SEGA, и его нужно превзойти, чтобы идти в ногу со временем.

Вняв словам отца, Сега запускает его в полёт, и тот символично приземляется на Сатурне. После чего оказывается, что всё происходящее парню просто приснилось. Однако в руках у него каким-то образом оказывается чёрный пояс с вышитой надписью: «SEGA в твоих руках».

Напомним, что SEGA в этом году отмечает своё шестидесятилетие. И по этому поводу проводит целую кампанию. В частности, она представила четыре карманные консоли Game Gear Micro.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь