04 июня 2020
Обновлено 19.05.2023

Библиотека GOG пополнилась ещё тремя бесплатными играми


Библиотека GOG пополнилась ещё тремя бесплатными играми: Delores: A Thimbleweed Park Mini-Adventure, Ascendant и War Wind. Это не временная акция, поэтому тайтлы можно будет забрать в любое время, как и все остальные бесплатные игры магазина.

Delores: A Thimbleweed Park Mini-Adventure — это мини-приключение, события которого разворачиваются спустя год после действия Thimbleweed Park. При этом оно не стало сиквелом основного квеста, который не требуется для игры.

Ascendant, в свою очередь, — это боевик с элементами рогалика и процедурно генерируемым окружением. Игрокам предстоит взять на себя роль полубога, который вторгается в измерение, контролируемое их противниками.

Наконец, War Wind — это классическая стратегия 1996 года, которая получила четыре уникальные расы, 28 готовых сценариев и возможность использовать в бою скрытное передвижение, биомеханические трансформации и чудовищ.

Сейчас в GOG проходит летняя распродажа, в рамках которой игры без антипиратской защиты можно купить со скидками до 95%. Акция завершится 15 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь