05 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Дополнение, выросшее в игру: вышла The Wizards — Dark Times


Не так давно польская студия Carbonзаявила, что пандемия коронавируса — золотое время для игровой индустрии. В частности, намного чаще игроки и даже разработчики стали уделять внимание развлечениям для виртуальной реальности.

Свои слова создатели The Wizards и Alice VR могут проверить делом. На РС состоялся релиз приключенческого боевика The Wizards: Dark Times , новой игры студии. Изначально авторы планировали сделать дополнение для The Wizards, но не смогли вовремя остановиться.

В сиквеле The Wizards намного больше магических механик и способов взаимодействия с окружением. Система заклинаний переработана, а враги стали ещё коварнее. С помощью одиннадцати уникальных спеллов, которые активируются жестами, игрокам предстоит спасти Мелиору от тёмного колдовства.

The Wizards: Dark Times пока что получила 90% положительных ответов, а отрицательные связаны с падениями производительности. Студия Carbon уже занимается технической стороной игры одновременно с созданием нового контента.

До конца года к Dark Times хотят добавить режим «Новая игра+», усиленную сложность прохождения, арену, а также режим с противостоянием волнам врагов. А купить игру в Steam можно за 418 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь