16 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К релизу Desperados III выпустили трейлер с живыми актёрами


Студия Mimimi Games и издательство THQ Nordic выпустили релизный трейлер тактического боевика Desperados III : игра уже вышла на PS4 (4599 рублей) и Xbox One ($60), а через пару часов доберётся до РС (2499 рублей).

В Steam, GOG.com и на Xbox One также можно познакомиться с демоверсией, которая вскоре появится и на PS4.

Релиз, судя по всему, оказался удачным: на Metacritic игра заработала средний балл 86 (РС-версия), и негативных обзоров нет. В нашей рецензии Desperados III признана настоящим шедевром и одной из лучших тактических стратегий года.

Я не раз ловил себя на мысли, что пройти очередной отрезок было бы легче лёгкого, если бы вот этот враг стоял на метр ближе ко мне и не попадал в поле зрения охранников. Но разработчики явно тестировали эту лазейку — почти все возможные лазейки — из-за чего пройти с наскока не удастся. Это геймдизайн ручной работы: студия умудрилась сохранить иллюзию свободы, но при этом всё равно поставить перед игроком непростую проблему.

Обзор Desperados III. Великолепная пятёрка

Поддержка игры продолжится. В этом году разработчики выпускают сезонный пропуск с тремя дополнительными миссиями. Вдобавок в июле и августе игроки получат два бесплатных контентных обновления, в каждом — по четыре бонусных испытания.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь