25 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В War Thunder начинается третья «Мировая война»


Gaijin Entertainment объявила, что в военном боевике War Thunder стартует третий сезон режима «Мировая война». В этом режиме игроки в сессионных битвах выполняют приказы командиров, а те управляют целыми армиями на стратегической карте.

В третьем сезоне участники смогут разыграть реконструкцию танкового сражения Войны Судного дня, которая началась 6 октября 1973 года. После того как коалиция арабских государств напала на Израиль, израильские войска форсировали Суэцкий канал и столкнулись с египетским контрнаступлением около «Китайской фермы».

В War Thunder начинается третья «Мировая война» - фото 1
В War Thunder начинается третья «Мировая война» - фото 2

Ещё одно сражение третьего сезона — вымышленный сценарий главной битвы Третьей мировой. Группа советских войск в Германии пройдёт через «Фульдский коридор» и попытается захватить Франкфурт-на-Майне, а армия ФРГ станет защищать город.

На поле боя попадёт военная техника прошлого века, включая танки Т-80 и Leopard 2, вертолеты Ми-24 и Bo 105, истребители МиГ-21 и F-104. Игрокам будут доступны американские и французские боевые машины, а также советская техника.

Подробности о новых игровых механиках «Мировой войны» и даты сражений в ближайшее время опубликуют на сайте War Thunder.

В War Thunder начинается третья «Мировая война» - фото 3
В War Thunder начинается третья «Мировая война» - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь