08 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Детективное приключение Rainswept выходит на консолях


Независимая студия Frostwood Interactive в партнёрстве с испанско-нидерландской студией 2Awesome выпустит приключенческий детектив Rainswept на консолях. Этот релиз станет частью издательской инициативы 2Awesome Partners : помощи другим студиям с консольными релизами.

Первой Rainswept появится на Playstation 4, это произойдёт 21 июля. На следующий день, 22 июля, игра выйдет на Xbox One. А ещё через пару дней, 24 июля, состоится релиз на Nintendo Switch. Владельцы Switch и Xbox One смогут оформить предварительный заказ за две недели до релиза со скидкой 10%.

РС-релиз Rainswept состоялся 1 февраля 2019 года. Действие игры происходит в маленьком городке, куда мы прибываем расследовать двойную трагедию в роли детектива Стоуна. Но поиск улик и общение со свидетелями будет лишь частью игрового процесса.

Нам также выпадет возможность прожить некоторые ключевые моменты в роли одной из жертвы, Криса. Мы узнаем, как развивалась история его знакомства, романа и брака с Дианой. Это поможет понять, что привело к смерти благополучную на вид пару.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь