15 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Trails of Cold Steel IV представили героев игры


Компания NIS America выпустила новый трейлер пошаговой ролевой игры The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV. В нём нам представили основных персонажей финальной части саги: бывших и нынешних учеников Класса VII и тех, кто должен прийти им на подмогу.

По сюжету империя Эребония готовится нанести решающий удар. И выпускники военной академии собираются не дать военной машине погубить мир. Но им не справиться с этой задачей самостоятельно, тем более что Рин Шварцер похищен и находится в плену.

Героям Trails of Cold Steel IV придётся не только искать и спасать Рина, но и привлекать к последнему противостоянию всех, кого можно отыскать и уговорить. Но у каждого из потенциальных союзников — свои взгляды на происходящее, свои цели и свои условия.

Сюжет Trails of Cold Steel IV подведёт итог событиям трёх предыдущих частей, но некоторые персонажи и события фигурировали лишь в дилогии Zero/Ao no Kiseki. Игра выйдет на PlayStation 4 27 октября, а весной 2021 года появится на Nintendo Switch и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь