15 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели Immortal Realms: Vampire Wars рассказали о королевстве и войнах


Издательство Kalypso Media опубликовало очередной выпуск дневников разработчика. Его автор, студия Palindrome Interactive , работает над ролевой стратегией Immortal Realms: Vampire Wars. И в новом видео рассказывается о двух основных режимах игры.

В режиме королевства игрокам предстоит управлять своим государством. Чтобы стать могущественным монархом, придётся распоряжаться тем, что происходит на территориях: развивать деревни, назначать лордов и выбирать момент для захвата новых территорий.

Лорды могут быть различных классов: танки, воины, лучники или асассины. Всего обещано более 24 классов для лордов, и от них зависит, как надо позиционировать лорда на поле боя и чего от него можно ожидать.

Бои проходят на классической тактической карте с использованием карт навыков и юнитов. У каждого из вампирских кланов будут свои уникальные юниты, возможности и слабости.

Ранее создатели во втором выпуске дневников рассказали об игровом процессе и основных игровых системах Immortal Realms: Vampire Wars. В настоящее время в игре проходит бета-тестирование, и доступ к нему открывается у тех, кто оформит предварительный заказ.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь