17 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bethesda не вернёт игрокам Fallout 76 потерянные из-за ошибки очки S.C.O.R.E.


Первый сезон в Fallout 76 стартовал не особо удачно. Долгожданный конвертер боеприпасов пришлось переделывать, а новая система S.C.O.R.E. оказалась сломанной. В частности, игроки не получали очки за ежедневные и еженедельные испытания.

С учётом того, что первый сезон завершается в сентябре, для каждого уровня боевого пропуска требуется 1000 S.C.O.R.E., а всего уровней 100, игрокам приходилось тратить намного больше сил и времени без «дейликов», каждый из которых гарантировал бы 250 очков.

Bethesda наконец сообщила, что спустя почти три недели почти сумела починить автоматическое начисление очков за ежедневные и еженедельные миссии. Полностью ошибка будет устранена в ближайшие дни. Но пропавшие очки S.C.O.R.E. игрокам не вернут.

И хотя мы не можем начислить очки напрямую, мы планируем добавить несколько дополнительных испытаний, чтобы компенсировать потерянное. На этой неделе мы уже добавили дополнительные ежедневные испытания — теперь их в общей сложности стало девять. Вы можете выполнять их каждый день до 20 июля. Со временем мы намерены предложить вам еще больше испытаний, поскольку The Legendary Run продолжается! Например, во время последней недели сезона мы планируем ввести бонусные ежедневные и еженедельные испытания. Кроме того, 23 июля начнется событие удвоенных очков S.C.O.R.E.: вы будете получать вдвое больше очков за все ежедневные испытания.

Bethesda

Игроки отреагировали без особого энтузиазма: они потратили сотни часов впустую, и теперь им предлагают потратить ещё больше часов, чтобы это компенсировать. Впрочем, всегда остаётся возможность выкупить недостающие уровни за атомы — реальные деньги.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь