23 июля 2020Игровые новости
Обновлено 07.03.2024

Final Fantasy XIV Online достигла 20 млн зарегистрированных игроков


Компания Square Enix объявила, что Final Fantasy XIV достигла отметки в 20 млн зарегистрированных игроков. Это на 4 млн больше, чем в мае прошлого года.

Кроме того, разработчики представили трейлер следующего крупного обновления для своей MMORPG, которое называется Reflections in Crystal и выйдет уже 11 августа.

Авторы отмечают, что выход этого обновления станет идеальным моментом для новых игроков погрузиться в Final Fantasy XIV Online. Новички смогут бесплатно прокачать персонажа до 60 уровня и получат доступ ко всему контенту оригинальной игры, A Realm Reborn , и дополнения Heavensward.

Также доступ к контенту и преимуществам Heavensward получат все текущие и будущие игроки A Realm Reborn. Напомним, что в грядущем обновлении авторы сократят основной сюжет A Realm Reborn, чтобы новички могли быстрее прокачаться.

Наконец, в Reflections in Crystal игроков ждёт финал сюжетной линии дополнения Shadowbringers , следующая глава серии рейдов YoRHa: Dark Apocalypse, новые квесты, подземелье, испытание и многое другое.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь