31 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Liberated похвастались лучшими оценками прессы


На днях состоялся РС-релиз комиксового боевика Liberated польской студии Atomic Wolf. И по такому случаю создатели выпустили ещё один трейлер, на этот раз «хвалебный». Они собрали лучшие оценки прессы, а заодно похвастались полной английской озвучкой игры.

Мы уже писали о том, что версия для Nintendo Switch получила на редкость противоречивые отзывы: профильная пресса выставила игре от 90 до 20. Похоже, история повторяется и для РС: пользовательские оценки в Steamсмешанные, и лишь 68% покупателей рекомендуют игру другим.

В качестве главных достоинств Liberated игроки называют оригинальную комиксовую механику, которая хорошо продумана и стильно выглядит. Впечатлила их и первая глава игры. Однако затем сюжет становится слабее и на передний план выходит довольно однообразный и несбалансированный боевик.

Напоминаем, для РС создатели игры добавили два бесплатных дополнения, полную озвучку, поддержку разрешения 4К и качественные текстуры. Купить Liberated до 6 августа можно со скидкой 20% в Steam или GOG.com.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь