07 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы TERA Battle Arena рассказали о режимах


Недавно компания En Masse Entertainment анонсировала командный боевик TERA Battle Arena , основанный на онлайновой ролевой игре TERA: The Next. А теперь рассказала новые подробности о проекте. В частности, об основных игровых режимах и непосредственном игровом процессе.

Игроков ждёт два основных режима. В сюжетной кампании стражи смогут принять участие в различных событиях из прошлого и будущего Арбореи. В основном это страницы истории, которые ранее оставались неизвестными.

Авторы TERA Battle Arena рассказали о режимах - фото 1

В боевом режиме игроки будут сражаться между собой и за это получать особые фрагменты, которые затем обмениваются на игровую валюту. Участвуют в режиме до 12 игроков, которые делятся на четыре группы, и им приходится выбрать не повторяющихся в команде героев.

На сражение отведено 30 минут, но, если группе удастся отбить у монстров 300 золотых монет, время матча удлиняется на три минуты. Вскоре после начала битвы на карте появляются различные предметы и бонусы, они видны на мини-карте. А в итоге побеждает команда, которая добыла больше монет.

TERA Battle Arena должна выйти на РС до конца года. Доступ к ней обещают сделать бесплатным.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь