21 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Atomic Heart: для бесшовного мира SSD не нужен. Интервью Wccftech


Издание Wccftechвзяло интервью у разработчиков Atomic Heart. Мы его внимательно прочитали и сейчас расскажем о самом интересном.

  • Пандемия почти не повлияла на рабочий процесс. Единственное, из-за «удалёнки» и закрытия границ пришлось отложить съёмки некоторых катсцен. Сейчас, вроде как, всё решилось, компания опять приступает к съёмкам и надеется, что не будет «второй волны».
  • Планировавшийся ранее мультиплеер пока на паузе. Появится ли он вообще, будут решать уже после релиза. Напомним, ранее в Atomic Heart хотели внедрить некие PVP-арены.
  • В Atomic Heart не будет реальной смены дня и ночи. Практически вся игра, не считая некоторых подземелий, пройдёт при солнечном свете. И это не случайно: таким образом разработчики пытаются передать позитивную атмосферу тех лет.
Авторы Atomic Heart: для бесшовного мира SSD не нужен. Интервью Wccftech - фото 1
  • На прохождение главного квеста Atomic Heart уйдёт часов 20. Но чтобы разобраться во всех нюансах, игру придётся пройти не один раз.
    • Как говорят разработчики, пока они собираются выйти во всех PC-магазинах. Об эксклюзивности для того же Epic Games Store речи не идёт. При этом уже сейчас игру планируют выпустить на PlayStation 5 и Xbox Series X. К сожалению, на прямой вопрос о возможностях нового поколения консолей разработчики не ответили — видимо, пока ещё нельзя.
    • Забавный факт. В старом интервью IGN разработчики упоминали о бесшновности мира, которая стала возможной благодаря использованию SSD в новых консолях. Так вот, на компьютерах без SSD загрузочных экранов тоже не будет.
    • Что же касается даты выхода игры, то, судя по всему, в этом году мы её не увидим.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь