22 августа 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Rocksteady повторно опровергла обвинения о домогательствах в студии


Студия Rockstedy выпустила официальное заявление в ответ на недавние обвинения о домогательствах в стенах фирмы и бездействии её руководства по этому поводу.

Всё началось с опубликованного письма 2018-го года, в котором несколько женщин жаловались на подобные условия и просили принять соответствующие меры. По словам одной из них, которая решила выставить письмо на всеобщее обозрение, с тех пор ничего не изменилось.

Но уже вскоре эти заявления опровергли остальные женщины, которые заявили, что студия в своё время отреагировала на жалобы быстро и эффективно. К тому же дамы не планировали делать письмо частью публичного достояния, и это действие совершили против их воли. Плюс большая часть из них не покинула студию, как утверждалось ранее.

Теперь же представители фирмы выпустили официальное заявление, которое во многом повторяет опровержение своих сотрудников. Они подтвердили, что получали письмо и провели тщательное расследование по этому поводу, постаравшись улучшить обстановку в студии.

В студии добавили, что обратятся к женщинам, которые ранее покинули Rocksteady, чтобы те смогли дополнительно раскрыть свою точку зрения. И будут относиться к подобному серьёзно и в будущем.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь