25 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

GTA Online: датамайнеры смогли активировать секретную миссию с НЛО


Ранее в этом месяце Rockstarвыпустила «летнее обновление» для Grand Theft Auto Online , однако в файлах этого обновления датамайнеры нашли секретную миссию с НЛО и кражей частей космического корабля. Прохождение задания уже опубликовали на YouTube.

Изначально группа датамайнеров под названием The Game File Gurus нашла в файлах обновления модель неопознанного летающего объекта. Визуально она идентична той модели, которая существует в файлах игры уже несколько лет, но новая модель намного больше.

В итоге датамайнеры смогли найти миссию, где используется эта модель. В 2017 году той же группе удалось активировать скрытую миссию по доставке инопланетных яиц, однако на этот раз процесс оказался намного сложнее. Датамайнеры считают, что Rockstar изо всех сил пытается скрыть от них эти миссии.

В новой миссии игрокам нужно проникнуть на военную базу, где в одном из авиационных ангаров спрятана новая модель НЛО. Там же можно найти части космического корабля, которые нужно украсть и доставить персонажу по имени Омега. Однако пока датамайнеры не уверены, что у обычных игроков вообще есть возможность активировать эту миссию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь