29 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кампания Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes выполнена на 895%


Завершилась Kickstarter -кампания ролевой игры Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes. Она с самого начала стала сенсацией, выполнив изначальную цель в 512 тысяч долларов за два часа. А теперь, на момент завершения сбора денег, на счету у создателей — более 4,5 миллиона долларов, это на 895% больше плана.

В ходе кампании авторам Eiyuden Chronicle удалось разблокировать все дополнительные цели – их 44, включая русскую локализацию, новые сюжетные миссии, режимы, мини-игры и прочие возможности.

И теперь Дзюнко Кавано и Ёситака Мураяма, создатели серии ролевых игр Suikoden, рассказали о будущей игре-компаньоне A Quiet Place. Она была разблокирована, когда собранная сумма достигла 4,5 миллиона долларов.

A Quiet Place — редактор создания городов. И для работы над ним к команде Eiyuden Chronicle присоединилась студия Natsume-Atari , более всего известная по серии Harvest Moon , а также Ninja Warriors и Wild Guns.

Приложение-компаньон A Quiet Place выйдет до основной игры, и в нём игроки смогут не только познакомиться с некоторыми будущими персонажами. В ряде мини-игр можно будет заработать ресурсы, необходимые для строительства домов, ферм и городов в основной игре — и после релиза их позволят туда переправить.

Поскольку A Quiet Place будет не дополнением, а отдельной игрой, всех вкладчиков, желающих её получить, просят доплатить по 7 долларов. А сама Eiyuden Chronicle выйдет на РС, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Xbox Series X, а также Nintendo Switch не ранее осени 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь