31 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К Green Hell выпустят расширение The Spirits of Amazonia из нескольких DLC


Польская студия Creepy Jar продолжает развивать свой успешный симулятор выживания в джунглях Green Hell. После введения невероятно популярного режима кооператива и добавления новых возможностей земледелия разработчики анонсировали The Spirits of Amazonia.

The Spirits of Amazonia будет масштабным расширением, превосходящим по объёму даже кооперативное дополнение. Изначально создатели планировали его как очередной PvE-режим, но в процессе разошлись и расширение даже пришлось разбить на несколько DLC.

Первое из новых дополнений появится уже в этом году, и пока что неизвестно, насколько далеко растянется введение новых механик. Известно, что игроков ждут новые локации, а до той поры враждебные туземцы внезапно проявят сговорчивость и даже выдадут нам ряд миссий, открывающих новые сюжетные фрагменты.

За год после выхода Green Hell из раннего доступа количество проданных копий превысило миллион. Вскоре игру выпустят на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One, а также на устройствах виртуальной реальности.

Студия Creepy Jar одновременно работает и над другими проектами: в одном из них мы будем строить и развивать научно-фантастическую базу, а второй носит рабочее название Chimera.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь