02 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы The Tenants готовятся к закрытому тестированию


После фантастического успеха низкобюджетного симулятора недвижимости House Flipper по стопам его создателей собирается пойти и маленькая студия Ancient Forge ( Glorious Companions ). Тем более что автор House Flipper, компания Frozen District , выступит издателем будущей The Tenants.

В настоящее время разработчики готовятся провести закрытое бета-тестирование The Tenants. И решили совместить раздачу ключей с собственной PR-кампанией.

На специальной странице все желающие могут пройти несколько простых «миссий»: подписаться на Twitch -канал студии, добавить игру в список желаемого, зайти на Facebook и так далее. Чем больше заданий выполнено, тем больше шансов выиграть приглашение.

Те, кому удача не улыбнётся, смогут познакомиться с демоверсией The Tenants в рамках осеннего фестиваля Steam Game. А выйти игра должна в первом квартале 2021 года.

Суть The Tenants в сдаче жилья: покупаем запущенную квартиру, делаем ремонт и впускаем жильцов. А потом пытаемся с правиться со всем, что они там устроили: пожарами, авариями, прорывами канализации, подпольными лабораториями, ночными оргиями и погромами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь