03 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ролик о бандах и 10 минут геймплея Necromunda: Underhive Wars


Focus Home Interactive и Rogue Factor представили новые видео тактической ролевой игры Necromunda: Underhive Wars , посвящённые в том числе управлению бандами — отрядами бойцов.

События игры разворачиваются в городе-улье, где игрокам предстоит возглавить и развить банды одного из трёх домов: Орлок, Эшер или Голиаф — которые сражаются за власть, богатство и честь. В банде может находиться до 15 бойцов, но на битву игрок может взять пять из них — со своим опытом, экипировкой и не только.

Также нам предстоит тратить кредиты, чтобы улучшать банду. Это касается как вербовки новых членов, так и, к примеру, покупки оружия и разнообразного снаряжения в магазине. По мере роста банды появляются и новые возможности. К примеру, медицинская лаборатория или увеличение «дурной славы». Что-то даёт бонусы, а что-то может приносить с собой и негативные эффекты.

Necromunda: Underhive Wars выйдет 8 сентября на PS4, Xbox One и PC. Ранее разработчики рассказывали в том числе о прокачке бойцов, локациях и тактике в сражениях.

Также разработчики представили около 10 минут игрового процесса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь