09 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Destiny 2 рассказали о новом подклассе охотника — Ревенант


На прошлой неделе разработчики Destiny 2 из студии Bungie уже поделились подробностями новых подклассов для варлока и титана, а теперь пришла очередь охотника, чем новый подкласс называется Ревенант.

Авторы отмечают, что перепробовали множество вариантов, но после долгих споров остановились на архетипе «ниндзя». Напомним, что новые подклассы появятся в дополнении «За гранью Света» , которое выйдет 10 ноября.

Атака ближнего боя Ревенанта называется «Губительный клинок». Персонаж бросает сюрикен, который отскакивает от поверхностей и врагов, замедляя противников и нанося им урон. Если в цель попадает два сюрикена, она мгновенно замораживается.

Суперспособность называется «Тишина и шквал» в честь пары клинков, которые призывает охотник. Первый клинок взрывается, как только попадает в противника, замораживая врагов вокруг. Второй клинок сначала вонзается в поверхность (или в противника), а затем взрывается, создавая бурю, отслеживающую ближайших врагов, замедляя их и нанося им урон.

Авторы Destiny 2 рассказали о новом подклассе охотника — Ревенант - фото 1

Кроме того, только охотник получит аспект замедляющего уклонения, который позволит Ревенанту временно замедлять ближайших врагов после каждого уклонения. Подробнее об аспектах — здесь.

Наконец, разработчики рассказали о стазисных гранатах.

Ледниковая граната. При контакте с землёй мгновенно образует стену из кристаллов, заключая ближайших врагов внутри. Можно использовать как для заморозки противников, так и для создания укрытий. При разрушении кристаллы взрываются и наносят урон по площади.

Граната «Хрупкий лед». При контакте с землёй или при попадании во врага высвобождает волну энергии, которая проносится по земле в направлении ближайшего врага, замораживая его, а затем выискивая следующего противника поблизости. Одной гранатой можно заморозить до трёх врагов.

Граната теневого поля. Создаёт мощное поле, которое, формируясь, затягивает в себя врагов. Как только противники оказываются внутри, поле замедляет их. Тот, кто не успевает выбраться, застывает на месте.

Авторы Destiny 2 рассказали о новом подклассе охотника — Ревенант - фото 2
Авторы Destiny 2 рассказали о новом подклассе охотника — Ревенант - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь