22 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Остров Изгнанников откроется в предварительном патче WoW: Shadowlands


Очередное крупное дополнение Shadowlands к World of Warcraft выходит 27 октября, но до этого будет по традиции установлено предварительное обновление, позволяющее подготовиться к старту новых приключений. Blizzardрассказала, что войдёт в его состав.

С установкой препатча произойдёт первое в истории игры сплющивание уровней. После него персонажи 120-го уровня получат 50-й уровень, соответствующе снизится уровень всех, кто не добрался до капа.

Начало приключений теперь будет проходить в новой зоне: официально открывается Остров изгнанников. Но опытные игроки смогут отказаться от поездки на обучающий остров и начать игру в стартовой локации своей расы.

Для новичков будет создан новый канал чата, к которому они присоединятся автоматически. А опытные игроки смогут стать менторами, подав заявку вербовщику в столице. Изменится и прохождение на капе: те, кто имеет хотя бы одного высокоуровневого персонажа, смогут качать твинков в любом дополнении по выбору.

Те, кто не успел разблокировать все доступные союзные расы, смогут сделать это намного быстрее: теперь для этого не потребуется добиваться превознесения с соответствующей фракцией. К тому же больше не нужно получать достижения «Первопроходец», чтобы летать на территориях Warlords of Draenor и Legion.

Пока что Blizzard не назвала дату установки предварительного патча, но это должно случиться уже скоро — по предположениям, 30 сентября или 7 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь