23 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Для No Man's Sky вышли «Истоки» — масштабный апдейт всей Галактики


Hello Games выпустила 12 апдейт для No Man’s Sky, который называется «Истоки» (Origins).

По словам разработчиков, за последние годы они много экспериментировали, благодаря чему появилась поддержка шлемов виртуальной реальности и кроссплея, а также мехи, органические корабли и даже новые истории, однако с Origins команда вернулась к фундаменту проекта.

С самого запуска в 2016 году вселенная в большинстве своём оставалась прежней: рельеф, растения, существа и тому подобное. С выпуском «Истоков» разнообразие и вариативность увеличатся — как рассчитывают разработчики, практически вдвое.

Команда No Man’s Sky надеется вернуть чувство первооткрывательства, которое за прошедшие годы всё же улетучилось. Вместе с этим разработчики справились с некоторыми техническими ограничениями: к примеру, теперь горы могут быть в несколько раз выше, а океаны — в несколько раз глубже.

Вместе с этим серьёзно преобразилась система погоды благодаря появлению молний и метеорических бурь, а вулканы теперь смогут извергаться.

Для No Man's Sky вышли «Истоки» — масштабный апдейт всей Галактики - фото 1

No Man’s Sky: Origins не станет последним обновлением в этом году — Hello Games планирует выпустить ещё в районе двух апдейдов до конца 2020-го.

«Истоки» уже доступны на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь