24 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Приключение Falcon Age выйдет 8 октября на Nintendo Switch и в Steam


Разработчики из студии Outerloop Games объявили, что приключение Falcon Age выйдет 8 октября на Nintendo Switch и в Steam. Изначально релиз игры состоялся в апреле прошлого года на PlayStation 4 и в Epic Games Store.

В Falcon Age игрокам предстоит взять на себя роль Ары, которая сражается с армией роботов-колонизаторов, чтобы восстановить культурное наследие своего народа — забытое искусство соколиной охоты. События разворачиваются на погибающей планете, которую захватчики превратили в пустыню.

По сюжету, Ара несправедливо угодила в тюрьму за мелкое нарушение. Ожидая своей участи в одиночной камере, она заводит дружбу с юным соколом. Вместе они совершают побег и отправляются в путешествие, чтобы помочь силам сопротивления освободить планету и прогнать захватчиков.

Своему соколу можно дать имя, ухаживать за ним, обучать и наряжать с помощью различных шапочек и шарфов. Также сокола можно экипировать различным снаряжением, включая эхолокатор и броню, чтобы сражаться и охотиться на диких животных ради ценных ресурсов.

Кроме того, игрокам предстоит выращивать, добывать и готовить пищу для своего сокола, чтобы кормить, улучшать, лечить и делать его сильнее.

Наконец, Falcon Age получила режим с необязательными сражениями и поддержку таких шлемов виртуальной реальности, как PlayStation VR, Valve Index, HTC Vive, Oculus Rift и Windows Mixed Reality.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь