26 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

«Звёздные войны» помогли: для The Sims 4 готовят улучшенные оттенки кожи


Если EA хотела вызвать всеобщее ликование анонсом набора по « Звёздным войнам » для The Sims 4 , то расчёт не оправдался: « The Sims 4 Star Wars: Путешествие на Батуу » игроки встретили резкой критикой. Они отмечали, что компания вновь даёт не то, что нужно игрокам — в частности, они давно просят заняться тонами кожи и добавить транспорт.

Похоже, что соотношение 42 тысяч «лайков» к 109 тысячам «дизлайков» под трейлером набора возымели своё действие. Компания объявила, что первое обновление и исправление тонов кожи основной игры произойдёт 6 октября на РС, а 10 ноября — на консолях. Вдобавок в октябре улучшат две прически.

Ещё больше нововведений запланировано на декабрь. Игроки получат более сотни новых палитр кожи, вдобавок в игре появится бегунок, позволяющий делать выбранный тон светлее или темнее. Разработчики улучшат возможности макияжа, добавив и в него бегунки, и переделают ещё две причёски.

Подробнее о запланированных правках расскажут в конце октября или в начале ноября. Про транспорт разработчики пока молчат.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь