30 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Ghostrunner обновили и удлинили демоверсию игры


Краковская студия One More Level незадолго до релиза киберпанкового боевика Ghostrunner решила обновить демоверсию игры. Разработчики уверяют, что разницу сразу можно будет почувствовать: после выхода демоверсии в мае создатели игры получили массу отзывов и сразу внесли поправки.

По итогам обратной связи студия уделила максимальное внимание тому, как должна ощущаться игра. Для этого игровой процесс сделали более плавным, поработали над анимацией героя, улучшили сохранение импульса. Самые главные моменты, разрезание врагов на кусочки, дополнительно выделили как визуально, так и звуками.

Вдобавок студия продлила длительность демоверсии, открыв игрокам ещё фрагмент сюжета. Первая демоверсия начиналась с того, что таинственный шёпот вёл нас по уровню, объясняя основы игры. И завершалось всё встречей с «шептуном» и переходом в виртуальную реальность.

Новая версия продолжает историю: мы попадаем в киберпространство и знакомимся с повествователем. Он называет себя Архитектором и признаётся, что некогда руководил остатками человечества. Но затем его свергла некая Ключница, и сам он выжил лишь благодаря тому, что успел перенести своё сознание в компьютер.

Ghostrunner выйдет на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC 27 октября. Разработчики уже похвастались, что в Steam игру добавило в список желаемого более 600 тысяч человек.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь