06 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Ambulance Simulator показали кусочек оживлённого города


Издательство PlayWay готовит очередной симулятор, и в Ambulance Simulator нам достанется роль парамедика. И в новом тизере студия Image Power показала фрагмент игрового процесса с оживлёнными городскими улицами.

В Ambulance Simulator игрокам предстоит взять под контроль бригаду скорой помощи и отправиться на вызовы. И в процессе игры нас ждёт множество испытаний: быстро поставить диагноз, оказать необходимую медицинскую помощь и быстро доставить пострадавшего в отделение скорой помощи.

Авторы игры хорошо представляют, с какими трудностями сталкиваются выездные бригады. И одна из них — насыщенное дорожное движение и масса прохожих и пешеходов. Причём в игре они не будут простыми болванчиками, создающими видимость толпы. Для горожан прописывают действия и роли: кто-то отправится на пробежку, кто-то будет ремонтировать тротуар, а кто-то пойдёт за покупками.

Image Power не так давно приступила к работе над игрой Ambulance Simulator. Изначально над ней трудилась одна из внутренних команд издательства, и на момент анонса игра звалась Rescue Medic. Дата релиза пока неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь