08 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Watch Dogs: Legion можно полностью пройти за Эйдена Пирса или Ренча


На днях Ubisoftпредставила планы по развитию Watch Dogs: Legion , а в интервью блогеру UbiCentral разработчики поделились кое-какими подробностями грядущего контента.

Самой интересной стала информация о том, что обладатели сезонного пропуска смогут пройти игру от начала до конца за одного персонажа — даже за Эйдена Пирса из оригинальной Watch Dogs или Ренча из Watch Dogs 2.

Это и есть основная причина, почему персонажи стали частью платного абонемента: Ubisoft Toronto предстоит заново записать озвучку, а к своим ролям вернутся оригинальные актёры для всех катсцен футуристического боевика. Это обойдётся относительно дорого.

Всего в сезонный пропуск войдут 4 уникальных персонажа, включая ассассина Дарси и умеющую управлять людьми Мину. Однако у Эйдена и Ренча, помимо прочего, будет собственное сюжетное дополнение Bloodlines, главными героями которого они выступают.

Watch Dogs: Legion выходит 29 октября, а 3 декабря в игру добавят онлайн со множеством кооперативных и соревновательных режимов, включая «Вторжение».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь