08 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

На Kickstarter вынесли Sunshine Manor, приквел хоррора Camp Sunshine


Студия Fossil Games , состоящая из двух человек, в 2016 выпустила ретро-хоррор Camp Sunshine , первую часть запланированной трилогии. А теперь пытается собрать деньги на следующую игру, которая должна стать приквелом ужасных событий: Sunshine Manor.

Авторы вселенной Sunshine обожают ужастики 1980-х, ретро-игры и пиксели. Так что в Sunshine Manor объединены все три этих аспекта. Игра вдохновлена, с одной стороны, фильмами « Кошмар на улице Вязов », « Пятница, 13 » и « Извне », с другой стороны — сериями The Legend of Zelda , Resident Evil и Silent Hill.

Сюжет игры основан на классической городской легенде о доме с призраками. Главная героиня, Ада, с друзьями решается отправиться в заброшенный особняк, и там она попадает в разрыв между реальным миром и миром призраков. Теперь ей придётся остановить Человека-тень, чтобы спасти мир.

Kickstarter -кампания стартовала вчера, и на счету уже находится почти половина требуемой суммы: для успеха авторам надо собрать около 26 тысяч долларов. На это у них есть 29 дней. А выйдет игра на РС, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь