10 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Не поверите, но тестирование Squadron 42 снова отложили


Squadron 42 , одиночный сюжетный режим самого амбициозного в истории космического симулятора Star Citizen , вновь откладывается. Основатель Roberts Space Industries Крис Робертс в сессии вопросов и ответов, посвящённой восьмой годовщине с анонса игры, объявил об очередном переносе начала бета-тестирования.

Изначально начало первых бета-тестов Squadron 42 было намечено на 2016 год. Последним названным сроком старта ЗБТ был третий квартал 2020 года. Теперь же создатели решили не называть никакие даты, пока не будут полностью в себе уверены.

Squadron 42 будет готова, когда она будет готова. Мы не выпустим игру только ради того, чтобы поставить отметку, мы дождёмся, пока контентная и техническая части не будут завершены, отполированы и играть будет интересно. Я не желаю идти на компромиссы в работе над игрой, в которую верю всем сердцем и душой. И хотя все (включая меня) хотят увидеть Squadron 42 как можно раньше, показ неидеальной версии оказал бы медвежью услугу и тем, кто усердно работает над проектом, и всем тем, кто с нетерпением его ждёт.

Крис Робертс

Робертс пояснил, что процесс разработки никогда не идёт так, как было распланировано. Он сослался на то, что создание Red Dead Redemption 2 , The Last of Us Part II и Cyberpunk 2077 тоже заняло больше времени, чем было объявлено с самого начала.

А пока в новом видео показали одно из нововведений Squadron 42: комнату для брифингов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь