14 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Beyond The Wire выходит в ранний доступ 21 октября


Издательство Offworld Industries и студия Redstone Interactive назвали дату выхода в ранний доступ многопользовательского военного шутера от первого лица Beyond The Wire. Игра появится в Steam 21 октября.

До того, как объявить о премьере игры, создатели в течение пяти месяцев проводили альфа-тестирование и теперь уверены, что готовы показать Beyond The Wire широкой публике. И не только: издательство начало принимать заявки на открытие лицензионных серверов.

Beyond The Wire — широкомасштабный шутер от первого лица, который отправит игроков на Западный фронт Первой мировой войны. В сражениях смогут принять участие до сотни игроков. Впрочем, упор создатели делают не на историческую точность, а на передачу кошмарной атмосферы окопных боёв и газовых атак.

В версии раннего доступа будет доступно несколько карт и три основные нации: США, Франция и Германия. Планируется также несколько различных игровых режимов. В ходе предварительного старта разработчики будут добавлять контент и вносить изменения, опираясь на отзывы игроков.

Релиз Beyond The Wire состоится в 2021 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь