24 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Теперь The Last of Us на PS4 грузится до 20 раз быстрее


Sony продолжает обновлять игры для PS4 — ночью компания выпустила патч для The Last of Us , которая теперь загружается до 20 раз быстрее.

На ситуацию обратил внимание спидраннер Энтони Калабрезе, который показал примеры быстрых загрузок во время трансляции на Twitch. Если раньше игра могла загружаться около 60 секунд, то теперь время сократилось до 3 секунд.

« Патч 1.11 для The Last of Us практически убрал загрузки на PS4. Это актуально и для SSD, и для HDD. Загрузки моментальные, и я могу сэкономить почти 18 секунд в битве с Дейвом [для спидрана]. Сходите и проверьте! Это было сделано намеренно? »

Обновление : появилось первое сравнение загрузок: раньше «Новая игра» загружалась за 90 секунд, а после патча 1.11 — за 13,86 секунд. То есть в этой ситуации игра загружается в 6,4 раза быстрее. Удивительный результат!

А вот глава «Лето» показала ещё более впечатляющие результаты: 123 против 13,86 секунд, то есть почти в 9 раз быстрее.

На прошлой неделе Sony обновила God of War III , God of War (2018) и « Человека-паука », а также несколько PS VR-проектов. По данным инсайдеров, с патчами в игры добавили «поддержку PlayStation 5». Возможно, с The Last of Us вышло схожим образом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь