28 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

На Kickstarter вынесли симулятор фермера-алкоголика Farmer's Life


На Kickstarter стартовала кампания игры Farmer’s Life , над которой работает студия Freemind Games. Для успеха необходимо собрать около восьми тысяч долларов, и на это у разработчиков и издательства PlayWay есть 29 дней.

Главный герой Farmer’s Life — восточноевропейский фермер Кашмир. Он холостяк и алкоголик, и все его дни заполнены скучной, тяжёлой и грязной работой. Ферму Кашмира обступают густые леса, и в них полно диких зверей, которые то и дело норовят вмешаться в процесс животноводства.

Игрокам предстоит выполнять все необходимые по сезону фермерские работы: полоть, копать, сажать, косить, заготавливать дрова. Живность тоже требует присмотра: подоить корову, подковать лошадь, принять роды.

Только и радости у Кашмира, что выкроить денёк и съездить на велосипеде в ближайшую деревню. Там можно встретиться со старыми друзьями, завести новых, выпить, подраться и попытаться в таком виде добраться домой.

Только от игроков зависит, сгинет ли Кашмир в канаве или проживёт долгую и счастливую жизнь. В числе дополнительных целей — возможность завести семью, выбрать криминальную карьеру или обзавестись сельскохозяйственной техникой и секретными экспериментальными технологиями.

Страница игры уже доступна в Steam , даты релиза у неё нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь