06 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Bridge Constructor: The Walking Dead показали игровой процесс


Студия ClockStone и издательство Headup в августе анонсировали новую часть серии головоломок Bridge Constructor. Но тогда создатели ограничились сюжетным трейлером Bridge Constructor: The Walking Dead с участием живых актёров.

Теперь же ведущему канала Drae, посвящённому независимым играм, доверили представить фрагменты непосредственного игрового процесса. В новом видео показано, как ClockStone совмещает свою конструкторскую головоломку со вселенной сериала AMC « Ходячие мертвецы ».

Основная задача остаётся прежней: игрокам предстоит создавать мосты и переправы с учётом игровой физики. Но теперь ситуация осложняется присутствием ходячих мертвецов. Так что конструкторам необходимо не только переправить знакомых выживших (Дэрила, Мишонн и Юджина) в безопасное место, но и заманить ходячих в смертоносную ловушку.

Дата релиза Bridge Constructor: The Walking Dead не объявлена, но игру планируют выпустить до конца 2020 года на PC, iOS, Android, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Xbox Series X. Запланирована также версия для PlayStation 5, но она прибудет позже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь