Косплей недели: LoL, «Игра Престолов», DC Comics, «Ведьмак»

League of Legends — Эш
Прекрасная Александра Верс открывает наш очередной выпуск косплея своим ярким летним фотосетом лучницы Эш на просторах Шервудского леса.

Фотограф — Алена Филиппова



Дейенерис — «Игра Престолов »


Лили Эрлих возрождает в нашей памяти образ матери драконов, законной королевы Семи королевств, разрушительницы оков… и так далее.


Фотограф — Алена Филиппова


Чудо-женщина — DC Comics

Мирослава Ладовир показывает пример того, какой должна быть настоящая супергероиня: решительной, смелой и готовой в любой момент вступить в бой.


Фотограф — Кристина Бородкина




Цирилла — The Witcher 3

В прошлом выпуске косплея у нас также был опубликован фотосет Цири. Но вы только посмотрите, насколько по-разному можно передать образ одного и того же персонажа! В роли неугомонной княжны выступает Наташа Кочеткова aka Narga.


Фотограф — Кира Митенкова






Йеннифэр — The Witcher 3

А вот обратный пример: один и тот же человек, но разные образы. Ещё один косплей от Мирославы Ладовир, только на этот раз вместо принцессы амазонок девушка выступает в роли могущественный чародейки и возлюбленной Геральта.

Фотограф — Кристина Бородкина



