16 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В Cyberpunk 2077 можно найти Терминатора и приютить бездомного кота


Мы продолжаем рассказывать об избранных пасхалках и секретах Cyberpunk 2077. И для начала — о культовой сцене из культового фильма.

Мы уже рассказывали, что в Найт-Сити не особо удачно завершилась миссия Wrong Side of Tracks из Grand Theft Auto: San Andreas. Как оказалось, погоня T-1000 за Джоном Коннором здесь, напротив, прошла удачно.

В одном из каналов Найт-Сити можно отыскать грузовик, и, в отличие от фильма « Терминатор 2: Судный день », здесь он не особо повреждён. Рядом валяется мотоцикл и два трупа, подростка и робота.

На трупе робота — запись переговоров между Арнольдом Блэком, которому поручили спасти Джона О’Коннора, и неким TEX. Судя по ней, роботу удалось пересадить парня на свой мотоцикл, а вот дальше всё пошло не так, как задумывалось.

В Cyberpunk 2077 можно найти Терминатора и приютить бездомного кота - фото 1

В ходе первых миссий несложно наткнуться на бродячего кота: он околачивается рядом с мастерской Виктора Вектора. Однако это не единственный кот в городе, ещё один бродит по дому, где расположена квартира Ви. Самого его не видно, но можно отыскать миску и записку с просьбой покормить кота.

Кот ест не всё. Более того, он ест единственный вид корма: карму для кота. И найти её пока что удалось лишь в одном месте, на складе Арасаки в юго-западной части города: это вражеская территория, так что действовать надо быстро или осторожно.

Вернувшись домой, кладём корм в миску и идём спать. После пробуждения можно вернуться к миске и увидеть, что бродячий кот с наслаждением ест добытый с трудом корм. Осталось притронуться к нему, и животное автоматически перенесётся в квартиру Ви.

В Cyberpunk 2077 можно найти Терминатора и приютить бездомного кота - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь