18 декабря 2020Кино
Обновлено 20.05.2023

Галь Гадот тоже была недовольна Джоссом Уидоном на «Лиге справедливости»


Галь Гадот рассказала о своём участии в расследовании Warner Bros. относительно «Лиги справедливости» , раскрыв, что она тоже была недовольна Джоссом Уидоном.

Речь идёт о расследовании проблемной ситуации на съёмках фильма, которое было запущено после жалоб Рэя Фишера на постановщика и двух продюсеров. Фишер считал, что Уидон вёл себя на площадке «омерзительно» и остался недоволен первым расследованием студии, настояв на новом.

Гадот рассказала, что она принимала участие в последнем деле, долго отвечая на вопросы следователей. По её мнению, расследование провели достаточно подробно, хотя она не знает всех итоговых деталей, которые студия не раскрывает.

Актриса также добавила, что она рада за Фишера, добившегося правды, и сама в прошлом столкнулась с неприятным опытом работы с Уидоном. В детали она тоже не вдавалась, но, согласно Гадот, она решила этот вопрос сразу же, пожаловавшись вышестоящим начальникам.

Сам Уидон недавно покинул сериал The Nevers , над которым он два года работал для HBO. Предположительно, это произошло как раз из-за ситуации с «Лигой».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь