15 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Тюнинг к нам приходит: GTA Online Los Santos Tuners выходит 20 июля


Компания Rockstar Games анонсировала очередное расширение для онлайновой песочницы GTA Online. Обновление Los Santos Tuners выйдет 20 июля, и предназначено оно в первую очередь для любителей автомобилей и их тюнинга.

В Лос-Сантосе появится особое место, гигантский социальный хаб LS Car Meet. Сюда можно приехать, чтобы похвастаться своей лучшей тачкой, полюбоваться на творения других игроков и даже найти тёмных личностей, готовых выдать миссии опытным водителям.

Узнать о том, где располагается новый хаб, можно в Сайпресс-Флэтс: на окраине города расположен невзрачный склад, разрисованный траффити, а при приближении можно услышать шум моторов. Внутри LS Car Meet не действует полиция и запрещены разборки, это отличное место для отдыха.

Посетителей LS Car Meet ждёт ряд гоночных испытаний, они также могут воспользоваться тестовой трассой, чтобы познакомиться с особенностями управления некоторыми автомобилями. Заработав репутацию, можно будет воспользоваться скидками у особых торговцев и поучаствовать в призовых гонках.

В состав обновления Los Santos Tuners включены семнадцать новых автомобилей, и десять из них будут доступны на момент выхода патча. А для тех, кто будет играть в GTA Online на PlayStation 5 и Xbox Series, обещаны уникальные кастомизации, связанные с повышением скорости машин.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь