02 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Настолка по Green Hell прошла Kickstarter за семь часов


В апреле варшавская студия Galaktus Games , известная по неудачной попытке перевести в настольный формат убыточную Phantom Doctrine , сообщила, что Creepy Jar доверила ей работу над Green Hell: The Board Game. В начале августа проект вынесли на Kickstarter , но меньше чем через две недели создатели закрыли кампанию.

Вполне возможно, что деньги авторам Green Hell: The Board Game удалось бы собрать и с первой попытки. Но пересмотренная и перезапущенная кампания показала, что расчёт был правильным: со второго раза настольная выживалка собрала требуемую сумму в 53 тысячи долларов за семь часов.

На данный момент до финала кампании остаётся 17 дней — на этот раз разработчики решили не затягивать процесс. В кампании уже начали открываться дополнительные цели, среди них — карты локаций, брони, ранений, дополнительные миссии и механики.

Настольная Green Hell будет кооперативным развлечением на 1-4 игроков. Игровая сессия предположительно продлится около часа. Игру планируют перевести на семь языков. А желающие внести деньги на счёт будущей настолки могут получить Steam -ключ Green Hell.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь