24 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Музыкальное приключение Deemo II выходит 13 января на iOS и Android


Независимая студия Rayark объявила дату релиза приключенческой музыкальной головоломки Deemo II. Новая история о музыке и дружбе появится на iOS и Android 13 января, и игра будет бесплатной. Вероятно, как и в случае с первой частью, игроки смогут выкупить новые мелодии.

Предварительная регистрация уже открыта, и, как сообщили создатели игры, её прошло уже более 700 тысяч игроков. Это даст некие бонусы на момент релиза, но пока что не объявлено, какие именно. А один счастливчик из подавших заявку получит iPhone 13.

В Deemo II, как и ранее в Deemo , два главных героя, и один из них — загадочное существо. Но во второй части нас ждёт более масштабный сеттинг и сюжет: игрокам обещают встречи и беседы с полусотней уникальных персонажей. У некоторых будет собственная предыстория, и решение их проблем поможет продвинуться по сюжету.

А тем временем Rayark выпустила обновление к версии Deemo для Nintendo Switch. Оно добавляет в игру 18 новых песен. Таким образом, игрокам в ней доступно уже 390 песен.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь