27 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Naughty Dog об Uncharted 5: никогда не говори никогда


Франшиза Uncharted снова оказалась в центре внимания — вчера спало эмбарго на публикацию рецензий Legacy of Thieves Collection, выходящей завтра на PS5, а через пару недель состоится премьера картины «Анчартед: На картах не значится».

В связи с этим издание GamesRadar побеседовало с Куртом Маргенау и Шоном Эскейгом — геймдиректорами тепло принятой Uncharted: The Lost Legacy , работавшими и над Uncharted 4. Напомним, что Эскейг впоследствии ушёл в Crystal Dynamics работать над провальными, как покажет время, «Мстителями» , а в апреле прошлого года вернулся в Naughty Dog.

Так вот, на вопрос о том, увидим ли мы новые игры серии, например, условную Uncharted 5, он ответил:

Думаю, можно с уверенностью сказать, что мы никогда не говорим никогда. Uncharted — франшиза, которую любит студия. Любим мы с Куртом. И хочется видеть этот мир в дальнейшем.

Шон Эскейг

Звучит так, словно работа над перезапуском истории или же её продолжением даже не начиналась, хотя слухи о новой Uncharted уже имели место в прошлом.

Пока что «на картах значится» лишь PC-версия Uncharted: Legacy of Thieves Collection, которую должны выпустить в этом году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь